«DeLaval» — партнер XIV Молочной Олимпиады
Опубликовано: 3 апреля

На XIV Молочную Олимпиаду, которая в этом году пройдет в одном из самых колоритных, красивых и современных мест Ташкента (Узбекистан) с 21 по 26 мая 2023 года, приедет Станислав Останин, генеральный директор ТОО «DeLaval» по странам Центральной Азии и Кавказа. 

В 2023 году компания «DeLaval» «трансформирует» свою внутреннюю структуру в Центральной Азии с целью повышения качества своей работы на данных территориях и, как следствие, качество работы должно сказаться на лучших результатах клиентов. 

«Мы готовы зайти как в действующую ферму, чтобы повысить ее эффективность, так и разработать новый инвестиционный проект. Мы стараемся не просто отрабатывать запросы, выставляя коммерческие предложения, а вникать в каждый запрос, прорабатывая детально технологии, потому что любое строительство фермы начинается с качественной проработки технологического решения. Наш подход — это наша экспертиза и накопленный за 140 лет опыт, который мы применяем в реализации проектов. Просто продажа — это не про нас», — генеральный директор «DeLaval» Cтанислав Останин.

Благодаря этой площадке, у компании «DeLaval» есть возможность стать еще ближе к своим заказчикам, получить обратную связь от потребителей продукции, чтобы совершенствоваться и становиться лучше во всем — в поддержке, сервисе, инновациях, доступности нашего оборудования и расходных материалов. 

«Как мы считаем сегодня в тренде повышение эффективности хозяйств наших заказчиков. Мы нацелены на достижение этой задачи с помощью внедрения нашего инновационного оборудования и поддержки наших заказчиков на всем пути сотрудничества с «DeLaval».
Уникальность Молочной Олимпиады заключается в том, что это площадка, которая позволяет коллегам по цеху из разных уголков планеты встретиться, обменяться опытом, мнением», — отметил Станислав Останин. 


«Рынок Центральной Азии развивается. Присутствие крупных мировых брендов, транснациональных корпораций и компаний выступает наглядным индикатором обеспечения устойчивости и  прозрачности рынка, который поддерживается законодательством, фискальной политикой и экономическими мерами и в перспективе будет преобразован довольно существенно, но на этих территориях пока что мало крупных перерабатывающих и производственных площадок, что делает регион привлекательным для инвесторов из других стран, которые готовы заниматься развитием отрасли в регионе», — заключил директор Центра изучения молочного рынка (DIA) Михаил Мищенко.


Регистрация на мероприятие доступна на официальном сайте Молочной Олимпиады ПО ССЫЛКЕ.

О мероприятии:

Молочная Олимпиада — одно из крупнейших в мире мероприятий, которое ежегодно собирает сотни представителей мировой молочной индустрии. За 13 лет работы Молочная Олимпиада объединила более 11 000 участников молочной отрасли со всего мира.

Главная цель Молочной Олимпиады — определение перспектив мирового молочного рынка, оценка существующих отраслевых проблем, прогноз тенденций, которые будут оказывать наиболее сильное влияние на отрасль, а также поиск новых возможностей.

Организатор The DairyNews

Ждем всех на Молочной Олимпиаде 2023, с 21 по 26 мая 2023 года, в Ташкенте. Мероприятие пройдет в отеле Hilton Tashkent City!

Контакт для СМИ:

Елена Харьковская PR-manager The DairyNews

eh@dairynews.today

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее