Турецкие компании ждут россиян на выставке Agro Show Eurasia 7-10 декабря в Стамбуле
Опубликовано: 14 ноября

Компания Tuyap приглашает посетить Agro Show Eurasia, предоставляя бесплатное проживание сотрудникам российских компаний

Последние события стали важным толчком для постепенной трансформации многих отраслей в России, и сельское хозяйство – не исключение. Российский бизнес начал активно переориентироваться на новые рынки и расширять географию поставщиков, и в данном контексте особую роль приобретает Турция. 

С 07 по 10 декабря 2022 года в Стамбуле пройдет Agro Show Eurasia – первая B2B-выставка сельскохозяйственной техники и технологий. 

Ведущие турецкие производители представят посевное, почвообрабатывающее и посадочное оборудование, тракторы, машины для внесения удобрений и защиты растений, технику для уборки, сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая, запчасти и комплектующие и др. 

Мероприятие является экспортно-ориентированным, поэтому большинство посетителей выставки будут иностранцами. 

Работа с турецкими партнерами может стать наиболее эффективным решением для отечественных предприятий по ряду причин. Выгодное географическое расположение, широкий ассортимент продукции, развитые логистические цепочки, высокое качество товаров, гибкая ценовая политика и желание работать с россиянами – являются основными плюсами сотрудничества с турецким бизнесом.  

Во время проведения выставки специалистам отрасли будут бесплатно предоставлены:

1. Три дня /две ночи пребывания с завтраком в гостинице класса 4-5 звезд в г. Стамбул; 

2. Трансферы: гостиница — выставочный комплекс — гостиница;

3. Вход на выставку: для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке https://davetiye.tuyap.online/indexEn.php?Fid=3023&Ref=cxzmoff

Для соц.сетей

Пора в Стамбул! Ждем всех 7-10 декабря Agro Show Eurasia! Главные игроки турецкого рынка сельскохозяйственного оборудования соберутся в Стамбуле на первой сельскохозяйственной b2b выставке. Организатор мероприятия предоставляет россиянам бесплатное проживание – не упустите шанс найти новых партнеров на выгодных условиях!

Ссылка на сайт выставки http://www.agroeurasia.com/ 

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее