На выставке «ЮГАГРО» будет представлена вся цепочка растениеводческого сельхозпроизводства
Опубликовано: 9 августа

С 22 по 25 ноября 2022 года в Краснодаре пройдет 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». На одной выставочной площадке «ЮГАГРО 2022» будет представлено все необходимое для отечественного сельского хозяйства: сельхозтехника, запчасти для нее и комплектующие, семена и посадочные материалы, удобрения и средства защиты растений, оборудования для хранения, упаковки и переработки сельхозпродукции, системы полива и орошения, оборудование и технологии для закрытого грунта.

Узнайте о «ЮГАГРО 2022» чуть больше, ознакомившись с 10 фактами о крупнейшей в России сельскохозяйственной выставке.

Участниками выставки «ЮГАГРО 2022» станут ведущие компании на аграрном рынке

В «ЮГАГРО 2021» приняли участие сотни производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, а также оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Ведущие компании АПК России уже подтвердили свое участие в выставке «ЮГАГРО 2022».

Посещение выставки «ЮГАГРО» включено в деловой календарь аграриев России

98% посетителей «ЮГАГРО» считают выставку важной для решения своих рабочих задач. На «ЮГАГРО 2022» специалисты российского АПК смогу познакомиться с новинками сельхозтехники и агрохимии, получить консультации производителей и поставщиков, узнать о новых прогрессивных агротехнологиях и заключить контракты на весь будущий производственный сезон.

«ЮГАГРО 2022» состоит из четырех разделов

Ежегодно участники «ЮГАГРО» представляют свои новинки и лучшую продукцию в четырех разделах выставки. Этот год не станет исключением. Экспозиция «ЮГАГРО 2022» будет включать в себя сельскохозяйственную технику и запчасти для нее, агрохимическую продукцию и семена, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудование для полива и теплиц.

На выставке «ЮГАГРО» представлена вся цепочка растениеводческого сельхозпроизводства

Увидеть полный спектр техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции можно именно на «ЮГАГРО 2022». Большая представленность ассортимента, необходимого для вашего сельхозпроизводства, на одной выставочной площадке позволит значительно сэкономить время и бюджет вашей компании. Посетители выставки «ЮГАГРО» могут провести переговоры с разными производителями и поставщиками, сравнить цены по полученным предложениям и выбрать самый оптимальный вариант для своего бизнеса.

Выставку посещают специалисты АПК из более чем 70 регионов России

В 2021 году выставку «ЮГАГРО» посетили руководители и специалисты агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств, а также крупнейшие дистрибьюторы из 73 российских регионов. Это почти 86% от общего числа субъектов РФ. Всего количество посетителей «ЮГАГРО 2021» составило 14 381 специалистов.

За более чем 3 месяца до открытия выставки на «ЮГАГРО 2022» уже зарегистрировались посетители из Белгородской области, Волгоградской области, Республики Алтай, Калужской области, Калининградской области, Республики Калмыкия, Еврейской Автономной области — всего более 60 регионов России.

Большинство посетителей «ЮГАГРО» планируют вернуться на выставку через год

Об этом сообщили 93% посетителей «ЮГАГРО 2021». Результаты опроса посетителей выставки также показали, что 93% — удовлетворены итогами своей работы на выставке.

Деловая программа «ЮГАГРО 2022» продлится три дня

Деловая программа выставки «ЮГАГРО 2022» представляет собой одну из главных площадок для обсуждения развития АПК России между сельхозпроизводителями, представителями бизнеса и государственных структур. Традиционно мероприятия деловой программы «ЮГАГРО 2022» будут проходить в течение трех дней выставки. В 2021 году в рамках деловой программы состоялось более 30 конференций, семинаров, круглых столов, деловых встреч и других мероприятий.

Выставку «ЮГАГРО» поддерживают государственные органы власти

«ЮГАГРО» проводится при поддержке Правительства РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодара и других госорганов.

Выставка «ЮГАГРО 2022» пройдет в ВКК «Экспоград Юг»

29-я Международная выставка «ЮГАГРО» вновь пройдет в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» — крупнейшем выставочно-конгрессном комплексе международного уровня на Юге России.

Вы можете получить бесплатный билет на выставку «ЮГАГРО 2022»

Чтобы посетить выставку необязательно стоять в очередях на стойках регистрации. Достаточно пройти регистрацию на официальном сайте «ЮГАГРО» и получить электронный билет, который будет действителен в течение всех дней выставки. Таким образом, вы сэкономите не только деньги, но и свое время, ведь электронная регистрация позволяет не стоять в очереди и без промедления пройти в павильоны, где будет расположена экспозиция «ЮГАГРО 2022».

29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» пройдет с 22 по 25 ноября в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1. Бесплатная электронная регистрация посетителей уже открыта.

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш.

Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Стратегический спонсор — компания «Мировая техника».

Получите бесплатный билет на выставку «ЮГАГРО 2022» через регистрацию на сайте https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet 

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее