6 регионов Урала соберутся вместе 13-15 сентября на выставках АГРОПРОМ Урал и X Межрегиональной агропромышленной выставке УФО
Опубликовано: 8 августа

13-15 сентября 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» вместе с международной выставкой сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГПРОПРОМ Урал» состоится юбилейная Х Межрегиональная агропромышленная выставка УФО, организуемая аппаратом полномочного представителя Президента РФ на Урале и Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области. 

Для посещения выставок необходима регистрация. Получить бесплатный билет по промокоду можно здесь >> 

На АГРОПРОМ Урал будет представлена сельхозтехника, агрохимия, посевной материал, оборудование, корма, ветпрепараты для животноводства и птицеводства, тепличное оборудование, оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции. 

Юбилейная 10-я межрегиональная агропромышленная выставка УФО соберёт ведущие пищевые и сельхозпредприятия Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО.

Проведение мероприятий на одной площадке и в одни сроки способствует налаживанию диалога между аграриями, переработчиками сельхозпродукции и сбытовыми структурами. 

Запросить условия участия можно отправив заявку>> 

Синергия двух значимых для агропромышленного сектора Урала событий позволит максимально полно охватить аудиторию и привлечь владельцев, руководителей и специалистов (ветеринаров, зоотехников, агрономов) сельскохозяйственных предприятий, КФХ, руководителей пищевых производств, коммерческие службы продуктового ритейла. 

В рамках деловой программы состоится окружное совещание полномочного представителя Президента РФ на Урале Владимира Якушева и глав 6 регионов УФО – Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО. В ходе совещания будут подведены предварительные итоги уборочной кампании, обсуждены перспективы развития сельского хозяйства Урала и обеспечения продовольственной безопасности.

Помимо обширной экспозиции на выставках состоится насыщенная деловая программа, включающая в себя обсуждение вопросов развития сельскохозяйственной отрасли Урала, повышения эффективности агропредприятий, кадрового обеспечения, цифровизации, импортозамещения и параллельного импорта запчастей, расходных материалов для сельхозтехники, а также обзоры и обсуждения решений в области животноводства, селекции и семеноводства зерновых, кормовых культур, картофеля и другие. 

Контакты оргкомитета: 

+7 (343) 226-04-29 

agroprom-ural@mvk.ru 

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее