В Каире состоится крупнейшая Международная выставка продуктов питания «Food Africa 2022».
Опубликовано: 9 июля

В период с 5 по 7 декабря 2022 г. в Каире (Египет) состоится крупнейшая Международная выставка продуктов питания
и напитков «Food Africa 2022».  Выставка «Food Africa» за свою историю прошла трансформацию от регионального мероприятия до мероприятия мирового масштаба, которое объединяет на одной площадке наряду с Египтом, все регионы Африки, страны Ближнего Востока, европейские страны, а также Россию, Индию, Индонезию, Малайзию, Пакистан и многие другие страны.

В рамках выставки Food Africa 2022 будет представлена коллективная экспозиция Российской Федерации на общей площади более 500 кв.м. Основными целями коллективной экспозиции Российской Федерации являются продвижение продукции российского АПК на рынок Египта и Африки в целом, установление прямых связей, увеличение доли присутствия российских компаний и увеличение экспортной активности.

Для российских компаний участие в выставке «Food Africa 2022» может быть профинансировано АО «Российский экспортный центр» (подробнее об этом на сайте https://www.exportcenter.ru). При таком виде финансирования регистрация на участие в выставке должна быть произведена до 7 августа 2022 года.

Также Food Africa 2022 проводится при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а
официальным партнером выступает Федеральный центр «Агроэкспорт».

Компания ООО «ВАЙТ ЭКСПО» («WHITE EXPO») является официальным представителем выставки «Food Africa» в России и партнером IFP Group * 

(организатор выставки «Food Africa»).

Дополнительную информацию о выставке, условиях участия и посещения можно получить на сайте https://www.whiteexpo.ru/food-africa-2022, а также по телефону +7 (499) 394-70-31

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее