Крупнейшую выставку сельхозтехники AGRITECHNICA перенесли на 2022 год
Опубликовано: 30 марта

Международная выставка сельскохозяйственных технологий AGRITECHNICA 2021 переносится на следующий год. Новая дата — с 27 февраля по 5 марта 2022 г.

«Из-за продолжающейся пандемии коронавируса, а также прогресса в программах вакцинации как в Германии, так и за рубежом, DLG, Ассоциация производителей сельскохозяйственных машин VDMA и совет экспонентов Agritechnica пришли к выводу, что в настоящее время нет достаточной уверенности, чтобы планировать ведущую мировую выставку уже в ноябре. С переносом выставки на четыре месяца позже DLG как организатор, а также члены Ассоциации сельскохозяйственных машин VDMA считают, что компании-участники получат необходимую для планирования участия определенность», — объясняют организаторы.

Основной предпосылкой для того, чтобы экспоненты, посетители и деловые партнеры вновь собрались на Agritechnica, является успешная стратегия вакцинации и тестирования в Германии, Европе и во всем мире, отметил главный исполнительный директор DLG Рейнхард Грандке.

«Мы уверены, что до конца лета, а именно к этому сроку экспонентам нужно зарегистрироваться на Agritechnica 2022, мы сможем предоставить нашим экспонентам и посетителям ясность, необходимую для уверенности в их планировании», — добавил он.

В предыдущей выставке Agritechnica в 2019 году приняли участие 2803 экспонента, 62 % из них из-за рубежа. Более чем 446 тысяч посетителей из 127 стран мира, посетивших AGRITECHNICA 2019, подчеркивают высокую привлекательность выставки для сельхозпроизводителей, представителей машинно-тракторных станций и компаний, оказывающих услуги по проведению сельхозтехнических операций в поле, со всего мира.

Источник

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее