На территории ВДНХ состоится выставка «Защищенный грунт России»
Опубликовано: 12 марта

С 8 по 10 июня 2021 года на территории ВДНХ состоится одно из значимых мероприятий тепличной отрасли — XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России» — площадка для презентации новых достижений и разработок, деловых встреч и профессионального общения, распространению информации о производстве  высококачественной экологически безопасной  продукции в теплицах.

Выставка — это эффективная площадка для профессиональных дискуссий и обмена мнениями между специалистами тепличной отрасли, поставщиками оборудования, инвесторами и представителями министерств и ведомств.

Участники:

Участники представят гостям выставки конструкции, технологическое оборудование и комплектующие, семена, субстраты, удобрения и т.п.  для эффективного производства продукции в защищенном грунте. 

Посетители смогут не только ознакомиться с продукцией и услугами от топовых игроков рынка, но и получить консультации квалифицированных специалистов. 

Российские экспоненты:

Для российских участников выставка станет главной площадкой для презентаций научно-технического и производственного потенциала Российской Федерации для дальнейшего развития тепличного овощеводства, цветоводства и грибоводства в современных экономических условиях.

Одним из главных акцентов выставки станет проведение Акции по пропаганде качества и экологической безопасности овощной продукции, произведенной в российских теплицах.  (Видео-ролики, конкурсы, дегустации).

Деловая программа

В рамках деловой программы выставки, ведущие российские и зарубежные эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы развития отрасли, что позволит найти новые точки роста для всех участников рынка, поделятся своими уникальными знаниями и опытом. Приглашённые спикеры –подведут итоги прошедшего нелегкого года и озвучат ключевые тенденции развития тепличного комплекса России. 

8 июня   в 11:00   состоится открытие выставки.

Регистрация участников и посетителей выставки будет открыта 

с 1 апреля 2021 года.

Площадка будет организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей

C:\Users\Tatyana\Desktop\Rezerv-2013\флаг2.jpg

  ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ

  Телефон: +7(499)178-01-59, (495)638-01-59

  www.ассоциация-теплицы-россии.рф

При поддержке: Министерства сельского хозяйства Российской Федерации;

Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам;

Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса.

C:\Users\Tatyana\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Outlook\JVMGMYJJ\Grodan web banner.png

Спонсоры выставки:

Золотой – Компания ООО «РОКВУЛ» 

cid:_2_105312441052F7CC00270A334325867E

            Серебряный – Компания ООО «Райк Цваан Русь»

  Серебряный – Компания ООО ТД «УРАЛХИМ»

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее