Представлены новинки оборудования DairyTech 2021
Опубликовано: 15 января

С 26 по 29 января состоится DairyTech, единственная оффлайн выставка молочной отрасли в 2021 году, на которой представлено оборудование для переработки молока и производства молочной продукции. Многолетние участники выставки и компании, впервые принимающие участие в мероприятии, приготовили для посетителей массу интересных предложений, специальных условий и продемонстрируют своё оборудование в действии.
 
Компания TNDT Engineering: оборудование для асептического розлива

Асептическая линия розлива Shikoku Kakoki

На выставке компания TDNT Engineering (ООО «ТД Новые технологии») представит оборудование для асептического розлива, в том числе японское оборудование Shikoku Kakoki. Компания также презентует новую производственную площадку, которая откроется в 2021 году на территории Южного федерального округа.

На фото: асептическая линия розлива Shikoku Kakoki (Япония), представленная впервые в России на выставке DairyTech 2020


Компания «Таурас-Феникс»: ЛГС-1000 — новая линия упаковочного оборудования  

Оборудование компании "Таурас Феникс"

На стенде компании «Таурас-Феникс» будет представлена новая линия ЛГС-1000 по производству и упаковке творожных глазированных сырков, производительность — 1000 изделий в час. Компактная многофункциональная линия включает ряд линейных модулей, осуществляющих отсадку творожных заготовок, их глазировку, охлаждение и последующую упаковку в пакеты типа флоу-пак. Линия адаптируется под конкретное производство, может быть модернизирована под производство иных глазированных продуктов, например, фруктовых батончиков.



Компания «Поток Интер»: новая линейка оборудования для пищевой безопасности

Поток Интер

Компания продемонстрирует новую линейку оборудования обеззараживания воздуха «Поток», разработанную для обеспечения биобезопасности среды производства продуктов, а также для защиты сотрудников в офисах и заводах от COVID-19 в моменты ухудшения эпидемиологической обстановки.

На выставке DairyTech 2021

  • вы узнаете, как c помощью оборудования «Поток» можно увеличить срок хранения молочной продукции на 25% и в 5-10 раз по сравнению с нормативами снизить микробиологические показатели продукции по содержанию плесени и дрожжей;
  • вы ознакомитесь с успешными кейсами применения оборудования «Поток» на предприятиях Danone, «Савушкин продукт», «Яндекс.Шеф», «Милком»;
  • вы сможете посетить семинары, на которых эксперты расскажут о типичных ошибках производителей, касающихся биобезопасности.

Оборудование «Поток Интер» будет представлено на стенде А3025 (павильон 1, зал 4)

Выставка Dairytech 2021 состоится 26—29 января в МВЦ «Крокус Экспо»
Получите бесплатный билет по промокоду dtNEWS

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее