Эксперты «Сколково» в Челябинске представят агроинновации
Опубликовано: 14 января

Как будут развиваться генетические технологии в России до 2027 года, какие биопрепараты наиболее эффективны в условиях Южного Урала, а также об инновациях в сфере ветеринарии, животноводства и растениеводства расскажет директор по развитию направления «АгроБиоТех» Кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково» Наталья Крашенинник в рамках Межрегиональной Агропромышленной конференции (https://makural.ru/). Партнерами МАК 2021 выступают: селекционно-семеноводческое предприятие ООО «ЭкоНива-Семена», группа компаний Bisolbi, Агрохолдинг «Кургансемена».

Межрегиональная Агропромышленая Конференция — МАК-2021 — пройдет в Челябинске с 17 по 18 февраля 2021 года в отеле «Radisson Blu».  Участие в мероприятии примут руководители предприятий агропромышленного комплекса, специалисты сферы животноводства, птицеводства, растениеводства, ветеринарии, главы муниципальных образований, руководители КФХ и коопераций, эксперты отрасли и представители научного сообщества со всей России. Организатором форума выступает Первое выставочное объединение при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

На днях участие в мероприятие подтвердил Инновационный Фонд «Сколково». В качестве спикеров и авторитетных экспертов отрасли в конференции примут участие представители «АгроБиоТех» Кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково». Специалисты кластера расскажут о тенденциях развития, новинках и инновациях отрасли.

На сегодняшний день направление АгроБиоТех представляет более 150 инновационных предприятий. Агронаправление Фонда ведет активную работу по продвижению технологий и научных разработок резидентов, у большинства из которых есть опыт сотрудничества с крупными агропроизводителями и инвесторами по промышленному внедрению инноваций, применению прорывных технологий.

Приглашаем предприятия отрасли интегрироваться в проект и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в предстоящем году. Дополнительная информация о мероприятии: сайт (https://makural.ru/), тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru, Instagram МАК (https://www.instagram.com/makural74/).

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее