На выставочной площадке «ДонЭкспоцентр» состоятся выставки «Интерагромаш» & «Агротехнологии»
Опубликовано: 12 января

C 24 по 26 февраля на выставочной площадке «ДонЭкспоцентр» состоятся выставки «Интерагромаш» & «Агротехнологии»

Среди самых крупных экспонентов будут представлены:

Группа компаний «Ростсельмаш» — крупнейший производитель сельхозтехники, продуктовая линейка которого включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др.

Крупный производитель сельскохозяйственной техники — группа компаний «Альтаир» , которая с 1997 году создает качественные машины, производит детали и оказывает сервисную поддержку сотням и тысячам заказчиков по всей России.

Бизон — поставщик отечественной и зарубежной сельхозтехники из более чем 100 машиностроительных заводов — работает в Ростовской и Воронежской областях, Краснодарском и Ставропольском крае.

«Агро Эксперт Груп» — российская компания, которая специализируется на производстве и реализации химических средств защиты растений (ХСЗР) и микроудобрений.

«БиоАгроСервис» — первая из отечественных компаний по продаже семян, прошедшая аккредитацию при фонде Субсидирование инновационных агротехнологий. Фонд компенсирует сельхозпроизводителям расходы на семена в размере до 500 руб. с посевной единицы, 10% от затрат на биологические средства защиты и стимулирования растений.

Группа «ФосАгро» — крупнейший поставщик всех видов удобрений на российском рынке. Компания располагает горнодобывающими и перерабатывающими предприятиями, собственной логистической инфраструктурой, в том числе двумя портовыми терминалами, а также крупнейшей в стране сетью дистрибуции минеральных удобрений и кормовых фосфатов.

Также для специалистов индустрии будет организован ряд совещаний, конференций, встреч и семинаров, а гостям из дальних  населенных пунктов области организаторы обеспечивают трансфер.

Более подробную информацию ищите в аккаунте @donexpocentre и на сайте «ДонЭкспоцентр»

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее