Навигация для картофеля и овощей от RAVEN
Опубликовано:

Компания «Агри 2.0 Точное земледелие» является одним из ведущих поставщиков инновационных решений компании RAVEN в области сельского хозяйства на территории России. Агри 2.0 предлагает уникальную технологию – навигационное оборудование RAVEN для независимого управления трактором и орудием. Это система автоматического управления на базе RTK-Glonass/GPS, работающая с абсолютной точностью до 2,5 см, разработанная компанией RAVEN, специализирующейся на производстве оборудования и технологий для выращивания картофеля и овощей.

Системы автоматического управления для трактора и агрегатов особенно важны при выращивании культур, обрабатываемых несколько раз за сезон по одной траектории. При использовании автоматического управления оборудованием не только трактор пройдет по той же самой траектории, но и, что принципиально важно, оборудование тоже.

Все мы знаем, как важно и трудно бывает сформировать гряду прямо над посаженным картофелем; а когда картофель находится строго в гряде, он растет намного лучше, снижается уровень зеленого картофеля, уменьшается количество механических повреждений плодов при сборе урожая.

Навигация RAVEN делает всё это возможным благодаря нажатию всего лишь одной кнопки. Трактор будет автоматически следовать траектории, а цилиндр бокового смещения либо дисковый механизм управления на вашем грядообразователе обеспечит правильное положение оборудования. Это особенно актуально в России, где многие поля не обладают 100% плоскостью.

Установка данного навигационного решения возможна на трактор любой марки, даже на отечественный. Система специализируется для работы с оборудованием при выращивании картофеля и овощей, но она также хорошо работает и с другими культурами.

Компания Агри 2.0 имеет большой опыт использования  данной системы в различных регионах России. Благодаря высокой эффективности и небольшим срокам окупаемости данную систему используют как крупные хозяйства и холдинги, так и небольшие фермерские хозяйства. За примерами далеко ходить не надо, это: ООО «Агропромышленный холдинг «Добронравов АГРО» и ООО «Белая Дача Тамбов» в Брянской и Тамбовской областях, ООО «Агрофирма «КРиММ» в Тюменской области, ООО «Нива» и ИП Глава КФХ Зеленов И.В. в Воронежской и Орловской областях и многие другие. 

Более подробная информация на сайте Агри 2.0 www.agri2.com

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее