«Точный» ориентир Вашего успеха
Опубликовано:

На протяжении многих лет компания RAVEN и её надёжный партнёр компания Агри 2.0 Точное Земледелие, плечом к плечу, рука об руку, активно внедряют инновационные решения, которые значительно облегчают жизнь сельхозтоваропроизводителей. 

RAVEN придает особое значение не только системам автоматизированного управления опрыскиванием, внесением удобрений, контроля работ техники, но и высокоточным системам автоматического вождения. RAVEN раскрывает новый потенциал в проверенной технике фермеров, помогая работать рационально и эффективно, при этом, не просто оптимизируя, а сокращая затраты и увеличивая прибыль клиентов.

Агри 2.0 предлагает комплект гидравлического автопилота на базе монитора CR7 с ресивером 500S для импортной и отечественной самоходной техники. Связка из универсального полевого компьютера CR7 и ресивера 500S прочно завоевала сердца потребителей своей приемлемо ценой и широким функционалом. Данный автопилот имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • предустановленный бесплатный сигнал GS-LITE с точностью 15 см без ограничения по времени использования;
  • ресивер 500S способен принимать сигнал повышенной точности без каких-либо дополнительных платных разблокировок и активаций (если вам понадобится работать с точностью до 5 см, Вам нужно будет приобрести только подписку на определённый период);
  • полевой компьютер CR7 поддерживает современный протокол обмена данными ISOBUS, благодаря которому вы можете управлять вашими агрегатами (разбрасывателем, сеялкой, опрыскивателем и т.д.) с помощью одного монитора;
  • фиксированный или магнитный варианты монтажа ресивера и монитора делают комплект универсальным для полевого использования; 
  • оперативный дистанционный сервис, просто незаменим в период проведения с/х работ. Вам необходимо просто подключится к Интернету через смартфон, а опытные специалисты Агри 2.0 проведут он-лайн диагностику и настройку оборудования в полевых условиях. То же самое смогут делать и Ваши специалисты, которых обучат высококвалифицированные сотрудники Агри 2.0.

Чем больше земли Вам требуется обработать, тем лучше Вы сможете оценить системы автоматического рулевого управления от RAVEN. Этот уникальный автопилот позволяет работать как на низких, так и на высоких скоростях, всегда обеспечивая быстрый выбор траектории и коррекцию в зависимости от изменения характеристик почвы и используемого оборудования. Имеющаяся в системе функция 3D-компенсации неровностей рельефа обеспечивает максимальную точность и воспроизводимость за счет автоматической корректировки крена и наклона.

Есть старая русская поговорка, точно характеризующая процесс оптимизации затрат.
«Семь раз отмерь, один раз отрежь!» (с). И здесь это не красноречие, а важный аспект в распределение средств. Грамотное соответствие цены и качества, вот он «точный» ориентир для всех сельхозтоваропроизводителей! Будь успешным, будь с RAVEN!

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее