Уникальный комплект от RAVEN для модернизации Ваших опрыскивателей
Опубликовано:

Компания RAVEN, вместе со своим надёжным партнёром в России компанией АГРИ 2.0 ТОЧНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ, представляет Вашему вниманию самый точный и универсальный ISOBUS модуль управления нормой RAVEN RCM! Контроллер RCM — может одновременно управлять пятью продуктами, это утверждение справедливо как для жидких, так и для сухих удобрений. Он отлично зарекомендовал себя при использовании в составе опрыскивателей, разбрасывателей, посевных комплексов, универсальных аппликаторов и даже пропашных сеялок.
 

Специально для аграриев, которые хотят легко и эффективно, а самое главное без значительных затрат, повысить точность и производительность своей техники, снизить издержки и повысить рентабельность, RAVEN разработал комплект оборудования для опрыскивателей с Bravo-180 от Arag! Эта НОВИНКА от RAVEN включает в себя полевой компьютер CR7 и универсальный ISOBUS модуль управления нормой RCM по специальной и очень привлекательной для Вас цене.

Установка комплекта на Ваш опрыскиватель позволяет значительно увеличить эффективность работ и  открывает новые возможности:

  • автоматическое управление включением/выключением до 10 секций на опрыскивателе
  • исключение потерь, вызванных пропусками и перекрытием участков
  • функция компенсации скорости учитывает скорость движения и обеспечивает своевременное отключение и включение секций для идеального распыления
  • сокращение затрат на химию за счет исключения перерасхода на обработанных участках
  • дифференцированное внесение продуктов по картам-заданиям
  • возможность дооснащения техники Автопилотом  SC1/RS1 от RAVEN для ещё большей эффективности и производительности

С заботой о Вас специалисты компании «Агри 2.0» подберут лучшее решение по модернизации Вашей техники с целью повышения рентабельности и прибыльности Вашего бизнеса.

Представитель в России — Andrey.Dubinin@ravenind.com

Партнёр в России — www.agri2.com 

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее