Агровидение CNH Industrial 2020. Успешный формат известного агрошоу
Опубликовано: 26 ноября

Трансляция финала агрошоу «Агровидение CNH Industrial 2020» на YouTube-канале CNH Industrial Agrovision 2020 длилась более трех часов — и на протяжении этого времени за ней неотрывно следили более 700 зрителей. Аудитория проявила большой интерес к мероприятию: чат трансляции был заполнен увлекательными сообщениями, активными обсуждениями и вопросами к приглашенным экспертам, а жюри конкурса «Золотой пазл» присудила ему победу в номинации «Лучшее ивент-маркетинговое мероприятие 2020».

Выбранный спектр тем оказался чрезвычайно широким — от эффективной почвообработки до перспектив рынка пшеницы и рапса. Для каждого нового раунда обсуждения была приглашена отдельная тройка экспертов. Изменение климата, проблема привлечения кадров на селе, рынок подержанной сельхозтехники — каждый из участников «Агровидения CNH Industrial 2020» сумел найти актуальную для себя тему.

В перерывах между дискуссиями экспертам и зрителям не давали скучать полевые состязания. В соревнованиях «Агровидения CNH Industrial 2020» в течение всего сезона участвовали представители двенадцати сельскохозяйственных предприятий из России и Республики Беларусь. Итоги первенства по каждой агродисциплине были официально озвучены именно в ходе трансляции, что стало поводом для гордости многих работников сельского хозяйства — как присутствующих в студии, так и наблюдавших за трансляцией через Интернет. 

«Агровидение» объединило онлайн- и офлайн-мероприятия, став поистине инновационным проектом и новой вехой для компании CNH Industrial, которая получила новый опыт развития взаимодействия с аграриями. В рамках онлайн-шоу была создана интерактивная площадка, сумевшая привлечь множество специалистов из разных регионов. Благодаря ей специалисты могли обмениваться опытом и делиться мнениями о современных аграрных технологиях. Уникальность площадки засвидетельствовали и в «Книге рекордов России» за наибольшее количество просмотров онлайн-трансляции аграрного шоу в России.

Кроме того, шоу «Агровидение» участвовало в ежегодном профессиональном независимом конкурсе «Золотой пазл», где оцениваются творческие достижения участников ивент-рынка и выбираются лучшие проекты в сфере ивент-технологий. CNH Industrial получила премию в номинации «Лучшее ивент-маркетинговое онлайн-мероприятие 2020». 

Посмотреть «Агровидение CNH Industrial 2020» можно по ссылке https://clck.ru/RugwE#Agrovision2020

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее