Выставка AquaPro Expo
Опубликовано: 13 -15 апреля 2021 года

С 25 по 27 августа в Москве прошла Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

В форуме приняли участие 56 компаний, которые продемонстрировали оборудование для оснащения рыбных ферм, переработки рыбы, корма, биопрепараты, системы контроля и очистки воды, а также снаряжение для вылова рыбы и морепродуктов….

…Деловая программа включала в себя двухдневную конференцию «Аквакультура как успешный бизнес: прикладные вопросы и перспективы развития». Международные и российские эксперты – представители ФАО, региональных органов исполнительной власти, ученые и преподаватели отраслевых научных и учебных заведений, специалисты рыбоводческих хозяйств, предприятий, выпускающих оборудование, корма и посадочный материал для товарного рыбоводства, – обсудили темы болезней рыб и их профилактики, корма и биодобавки, применение современных и инновационных технологий в аквакультуре и другие актуальные вопросы…

….Одним из итогов конференции стало предложение организовать на базе Евразийского аквакультурного альянса систему кооперации и эффективного развития аквакультуры, а также разработать программу, цель которой –увеличить производство рыбопродукции до 4300 тыс. тонн к 2030 году.

Следующая выставка AquaPro Expo должна состояться в Москве (ВК «Крокус Экспо») с 13 по 15 апреля 2021 года…

Полностью репортаж читайте в номере «Ноябрь — Декабрь» и на сайте журнала.

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее