В Краснодаре состоится «Российский форум полеводов»
Опубликовано: 28 сентября

24 ноября 2020 года в г. Краснодаре состоится «Российский форум полеводов» — отраслевое мероприятие, посвященное актуальным вопросам выращивания, уборки и хранения пшеницы, подсолнечника, кукурузы, ржи, ячменя, овса, риса, просо, сорго, свеклы и других культур.

Организатор: федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес».

Для всех руководителей агрохолдингов и фермерских хозяйств, которые занимаются выращиванием различных культур на полях, актуальны вопросы повышения рентабельности своего предприятия. 

Поэтому аграрии всегда в поиске информации о новых технологиях обработки почвы, внесения удобрений, семеноводства, защиты растений, уборки урожая, механизации и автоматизации на всех этапах производства. 

Запрос на актуальную информацию был всегда, а в условиях этого года возрос как никогда.

Основные темы форума в 2020 году:  

— Обработка почвы: вспашка,  культивация, внесение удобрений
— Семена: обработка, сев. Потенциал и качество семенного материала
— Прибыльная защита растений
— Уборка урожая: механизация, агромониторинг с применением цифровых технологий

Программа форума направлена на реализацию пункта «Создание в базовых отраслях экономики, прежде всего в обрабатывающей промышленности и агропромышленном комплексе, высокопроизводительного экспортоориентированного сектора, развивающегося на основе современных технологий и обеспеченного высококвалифицированными кадрами» Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Аудитория форума: Руководство агрохолдингов и сельхозпредприятий, выращивающих пшеницу, подсолнечник, кукурузу, рожь, ячмень, овес, рис, просо, сорго и другие культуры, главы крестьянских фермерских хозяйств, семенные компании, производители агрохимии и средств защиты растений, компании, поставляющие оборудование и спецтехнику, представители органов власти, национальных союзов, ассоциаций.

Программа форума включает в себя:

— Выступление экспертов отрасли: аналитиков и представителей крупных предприятий;

— Выставочную часть;

— Активный нетворкинг — возможность найти новых клиентов, партнеров, поставщиков.

Регистрация открыта на сайте http://fieldforum.ru/

Форум будет организован в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора, действующими на дату проведения. Организаторы готовы обеспечить посетителей масками и антисептиками, а также спланировать пространство с учетом рекомендуемой социальной дистанции.

Оргкомитет форума: 

По вопросам делегатского участия: +7 (909) 450-36-10, +7 (967) 308-88-94

По вопросу выступления: +7 (988) 248-47-17

events@agbz.ru

http://fieldforum.ru/
# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее