Всероссийский «День поля» в 2021 году может пройти в Свердловской области
Опубликовано: 10 июля

Всероссийский «День поля» в 2021 г. может пройти в Свердловской области. Об этом сообщил в пятницу министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в ходе пленарного заседания всероссийского «Дня поля — 2020» в Брянской области.

«Действительно, есть желание и есть возможность согласиться с вашим предложением и в 2021 [году] попробовать на «Дне поля» встретиться в Уральском федеральном округе, встретиться на вашей земле», — сказал он, отвечая на предложение губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Куйвашев, обращаясь к министру, отметил, что регион имеет опыт проведения крупных мероприятий, выставок, форумов, для которых создана вся необходимая инфраструктура.

Всероссийский «День поля», на котором регионы России представят передовые технологии сельского хозяйства, 9-11 июля проходит в Брянской области в формате онлайн из-за пандемии коронавирусной инфекции. «День поля» проводится с 2004 года в различных регионах РФ, он проводился в Алтайском крае, Ленинградской и Липецкой областях, Татарстане. «День поля» является не только выставочной, но дискуссионной площадкой, на которой участники рынка обмениваются опытом, устанавливают деловые контакты и заключают соглашения о сотрудничестве.

Источник

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее