Журнал Perfect Agriculture открывает серию вебинаров DIGITAL MARKETING ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Опубликовано:

Журнал Perfect Agriculture совместно с компанией Profi Max открывает серию вебинаров по актуальной  теме DIGITAL MARKETING ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ Все коммуникации, и особенно поиск клиентов в бизнесе, на данный момент переводятся в онлайн — пространство. На рынке огромное число специалистов, которые предлагают свои услуги по продвижению в интернете. Как определить – кто из них нужен вашему бизнесу? Какой вид продвижения принесет прибыль именно вам?

Для этого мы открываем специальный курс , на занятия которого ждем руководителей малого и среднего бизнеса, для руководителей подразделений компаний по маркетингу, для все, кто хочет продвигать свой личный бренд, для тех, кто хочет начать свой бизнес в онлайн или офлайн.

В рамках курса мы рассмотрим продвижение сайтов, создание лендингов, PR в соцсетях и получение клиентов с помощью настройки рекламы. Темами наших занятий станет привлечение покупателей из мессенджеров, с помощью вебинаров, он-лайн-конференций. В ходе курса будут даны практические навыки пользования сервисами по работе с интернет-ресурсами . Полученные знания позволят вам эффективно реализовывать задачи бизнеса в интернете, существенно улучшить и развить статус личного бренда, правильно набрать команду digital-маркетологов и осуществлять контроль из работы.

Записывайтесь на курс уже сейчас! Первое вводное занятие 3 мая – бесплатно. Запись – на сайте: https://shugoreva.wixsite.com/biz-max

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее