Бесплатная серия вебинаров об эффективной модернизации молочных заводов
Опубликовано: 18 октября

Информационное агентство Milknews приглашает руководителей молочных предприятий на серию бесплатных вебинаров об эффективной модернизации заводов со спикерами прошедших Молочных сессий.

На встречах эксперты компании Kieselmann Rus и руководители модернизированных предприятий расскажут о лучших технологиях и оборудовании, которые помогут достичь максимальной эффективности молокоперерабатывающего производства.

РЕГИСТРАЦИЯ

Расписание вебинаров в рамках курса:

31 октября 11:00 Как грамотно модернизировать молочный завод?

7 ноября 11:00 Разбор: системы мембранной фильтрации и нанофильтрации

28 ноября 11:00 Что делать с сывороткой — системы ультрафильтрации и микропартикуляции

19 декабря 11:00 Как система вытеснения (пиггинг) поможет сократить издержки завода. Кейс Люблинского молочно-консервного комбината

В ходе курса участники смогут узнать, как грамотно модернизировать завод, какое оборудование и технологии помогут снизить себестоимость и обеспечить производство без потерь, а также как выгодно использовать основной побочный продукт молокопереработки — сыворотку. Спикерами вебинаров станут представители Kieselmann, инжиниринговой компании Бассон, Северо-Кавказского Федерального Университета, а также молокоперерабатывающих предприятий, таких как Сернурский сырзавод и Люблинский молочно-консервный комбинат, которые уже внедрили предлагаемые решения на производстве.

Эксперты расскажут о технологиях, которые подойдут как крупным и мощным предприятиям, так и небольшим производствам. После основных докладов участники вебинару смогут пообщаться со спикерами и задать свои вопросы. По завершению участники вебинара получат доступ к записи мероприятия. 

Участники, посетившие все 4 занятия, получат именной сертификат о прохождении курса по эффективной модернизации молочного завода.

Подробное описание вебинаров и состав спикеров доступны на странице регистрации.

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее