В Тамбовской области прошло «АГРО РАЛЛИ 2019»(Фоторепортаж)
Опубликовано:

8 августа в селе Рахманино Петровского района Тамбовской области состоялось
«АГРО РАЛЛИ 2019».

Как в сложнейшем ралли, аграрии на протяжении всего года проходят трудные спецучастки: обработка почвы, посевные или уборочные работы. Сталкиваясь с неожиданными погодными условиями, они делают рывок перед финишем и собирают долгожданный урожай в сжатые сроки. Не всегда известно, что их ждет за следующим поворотом, но профессионалов это не пугает, а лишь добавляет азарта.

Производитель сельскохозяйственной техники CNH Industrial рассказал о секретах эффективности в выращивании самых перспективных культур Черноземья: кукурузы, сои и подсолнечника.


Приглашенные гости  познакомились с новейшим поколением прокачанных агроболидов:

— широкозахватной пропашной сеялкой Case IH Early Riser, которая позволяет контролировать индивидуально каждую секцию и проводить посев без пересева и с высочайшей точностью;
— самоходным опрыскивателем Case IH Patriot 4430c системами импульсного опрыскивания AimCommand и впервые примененной в России системой Sidekick, где впрыск пестицидов идет из отдельной емкости и прямо в систему;
-самоходным опрыскивателем New Holland Guardian, с клиренсом 2 м и передним расположением штанги отлично показавший себя на кукурузе и внесении азотных подкормок в почву….

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее