«Сибирская аграрная неделя» примет участие в «Дне поля Новосибирской области – 2019»
Опубликовано: 2 июля

Дирекция выставки «Сибирская аграрная неделя» примет активное участие в отраслевом межрегиональном мероприятии «День поля Новосибирской области – 2019». Отдельный стенд будет целиком посвящен предстоящей агропромышленной выставке, которая пройдёт на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 27 по 29 ноября.

«Для нас участие в «Дне поля Новосибирской области» – это прекрасная возможность еще раз напомнить профессиональному сообществу о событии, которое состоится в нашем регионе и охватит все сегменты и всех участников аграрного сектора,  – Международной отраслевой выставке «Сибирская агарная неделя», – сказала Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки. – Наша задача донести до каждого, кто так или иначе связан с сельскохозяйственным производством, информацию об уникальной возможности не только увидеть все технические и технологические новинки, оборудование для животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции, средства защиты растений, племенных животных для АПК на одной площадке, но и получить исчерпывающую информацию о современных тенденциях в отрасли. Отдельное внимание мы намерены уделить обмену личным опытом: в рамках специального проекта руководители ведущих сельхозпредприятий поделятся своими практическими знаниями об организации успешного производства».

«День поля Новосибирской области» пройдет в п. Тулинский Новосибирского района второго августа. Здесь традиционно будут представлены современные технологии для сельскохозяйственного производства, передовая сельхозтехника и селекционные достижения в растениеводстве. Посетители смогут увидеть демонстрационные посевы сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, технику в работе, выставку компаний-производителей и дистрибьюторов агрохимической продукции. Кроме этого, запланирована деловая программа с участием первых лиц региона. 

Руководство выставки «Сибирская агарная неделя» входит в состав координационного совещания межрегионального мероприятия «День поля Новосибирской области».

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее