18 июня состоится ежегодная диалоговая площадка — X Форум инновационных технологий InfoSpace.
Опубликовано: 6 июня

18 июня 2019 года в Управлении делами Президента ГК «Президент-отель» (Москва, ул. Большая Якиманка, 24) состоится ежегодная диалоговая площадка — X Форум инновационных технологий InfoSpace.

Главными темами Форума InfoSpace в 2019 году станут: стратегия научно-технологического развития России и национальный проект «Цифровая экономика». Традиционно в Форуме InfoSpace примут участие представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, а также представители бизнес-сообщества крупнейших общественных организаций. Официальный сайт Форума: www.forum-infospace.ru.

Откроется Форум работой Пленарного заседания с выступлением ключевых экспертов. В рамках программы Форума состоится работа тематических секций в формате дискуссий и обсуждений, а также нетворкинг-сессия «Территория развития бизнеса» для поиска новых партнеров. На площадке «Территория развития бизнеса» пройдут встречи представителей институтов развития, госкомпаний и крупного бизнеса с предпринимателями — участниками Форума, экспертные консультации по вопросам поддержки и развития бизнеса, а также возможностей доступа субъектов МСП к закупкам в госкомпаниях и корпорациях.

Такой формат мероприятия позволит экспертному сообществу внести свои предложения в итоговый документ Форума, способствуя тем самым развитию инноваций экономики России.

По итогам работы Форума будет подготовлен проект резолюции и направлен в профильные министерства и ведомства.

# #

Размещение рекламы в журнале Perfect Agriculture

Подробнее